Май 08 2017 0Comment
Индивидуальные проекты домов из дерева

Индивидуальный проект

Технология возведения загородного деревянного дома проста, поэтому  заказчики выбирают именно ее.

Самым ответственным моментом можно назвать разработку индивидуального проекта дома.

Обычно компания, в которой заказывается деревянный дом, располагает уже готовыми проектами домов. В том случае, если заказчику важна уникальность разработки, в компании существуют архитекторы и дизайнеры, которые помогут с нужным проектом.

Разработка проекта — неотъемлемая часть строительства дома. Все должно быть учтено изначально, так как после начала строительства его доработать будет невозможно.

Разработка проекта предполагает создание уникального архитектурного решения которое получит дом. Разработкой должен заниматься исключительно профессиональный архитектор, который учтет все пожелания заказчика.

Правильно составленный индивидуальный проект может гарантировать:

— комфортную жизнь в доме и его долговечность;

— привлекательность облика дома;

— правильные пропорции и так далее.

Проект деревянного дома содержит различные элементы, которые имеют одинаковую важность: планы этажей, план здания, полный план сруба; план развертки стен; план крыши; полная таблица бревен; полный перечень материалов и так далее.

Итак, обращаясь за разработкой проекта к профессионалам, необходимо заранее продумать все пожелания и предъявить их разработчику. Этап проектирования — самый важный, от него будет зависеть все дальнейшее строительство и эксплуатация.