Апрель 17 2017 0Comment
Строительство деревянного дома

О преимуществах деревянного дома из бруса

Современный строительный рынок предлагает широкий ассортимент материалов для возведения домов и коттеджей для постоянного проживания. Все строительные материалы имеют свои плюсы и минусы. В связи с постоянным ростом их стоимости, немаловажным фактором является найти здесь оптимальное соотношение цены и качества.

Профилированный брус занимает особое место во всем многообразии стройматериалов. Возведение деревянных домов из бруса ведется очень динамично, так как они являются качественным, красивым, теплым и экологичным жильем. Доступная цена и отличные характеристики профилированного бруса делают этот материал лидером на современном рынке.

Строительство деревянного дома из бруса производится в крайне сжатые сроки. Данная оперативность связана с маленьким удельным весом материала и с использованием специальных технологических соединений, гарантирующих надежное соединение элементов конструкции между собой.

Если фундамент готов, строительство дома из бруса займет не более одного месяца. Дополнительную экономию денежных средств и времени обеспечит отсутствие необходимости выполнения работ по внутренней и внешней отделке дома.

Преимущества деревянного дома из профилированного бруса:

  • отличные теплосберегающие свойства. В этом доме вы никогда не замерзните, а также имеется возможность экономить на отоплении.
  • прочность и долговечность. Деревянные дома из бруса не боятся сейсмических колебаний и механических нагрузок.
  • высокая экологичность. Натуральные ароматы древесины хвои способствуют хорошему самочувствию, даже люди, склонные к аллергии, будут чувствовать себя здесь великолепно!
  • беспрепятственное прохождение радиоволн.
  • доступная стоимость. Любой желающий сможет позволить себе возведение деревянного дома из профилированного дома под ключ недорого, так как данный проект не предусматривает большого бюджета.

Все вышеперечисленные свойства делают дома из бруса востребованными во всех странах СНГ.