Апрель 18 2017 0Comment
Строительство деревянного дома

Построить деревянный дом из бруса самостоятельно или приобрести?

Иметь свой собственный дом всегда было определенным социальным статусом, ведь данная жилая недвижимость обеспечит стабильностью в нашем неспокойном мире. И все- таки, как поступить: приобрести дом или же возвести его самостоятельно?

Приобрести готовый деревянный дом из профилированного бруса многим кажется довольно затратным. Самостоятельное строительство коттеджа кажется более простым и менее затратным. Даже если вы не обладаете достаточным опытом, всю нужную информацию можно посмотреть в интернете. Но стоит ли рисковать?

Если вы решитесь строить дом из бруса самостоятельно, то затраты на строительные материалы вырастут на 20%.

Так же, собственноручная реализация проекта многих привлекает из-за коротких сроков строительства дома. Но это не совсем так. Сроки самостоятельного возведения сильно затягиваются. В действительности быстро возводятся дома только в руках настоящих профессионалов.

Воспользоваться услугами профессионалов, несомненно, дороже, но гораздо удобнее и выгоднее, так как все организационные моменты компания-застройщик берет на себя. Кроме того, застройщики гарантируют, что результат строительства вас не разочарует.

Опытные специалисты уверены, что самостоятельное возведение дома из бруса является неоправданным риском. Экономия денежных затрат будет лишь видимой, так как столкнувшись в дальнейшем с  разного рода проблемами и дефектами, на их решение уйдет гораздо большая сумма денег.

Профессионалы, занимающиеся возведением деревянных домов из бруса недорого, используют только современные технологии и высококачественные стройматериалы и предоставляют своим клиентам высококачественный сервис. Специалисты возьмут на себя весь спектр организационных и строительных работ, а вы будете только наблюдать за процессом и с нетерпением ждать дня, когда сможете отметить свое новоселье!