Май 13 2017 0Comment
Строительство бани из бруса

Мобильная баня из бруса

Баня всегда считалась источником здоровья и долголетия. Сейчас возведение бани осуществляется в сжатые сроки благодаря возможности приобретения сруба под ключ.

Мобильная баня из бруса – это неповторимая возможность наслаждаться целительным отдыхом везде и всегда.

Самостоятельно возвести баню под силу не каждому, ведь процесс строительства требует определенных навыков и умений. Поэтому гораздо удобнее и выгоднее будет воспользоваться услугами компании, специализирующейся на мобильных банях из бруса. По итогу заказчик станет обладателем высококачественной продукции, благодаря комплексному подходу к решению вопроса.

Самый лучший вариант – это готовая брусовая баня, которой вы можете пользоваться сразу после окончания процесса установки. Основное преимущество мобильных бань – возможность транспортировки. Ведь может возникнуть ситуация смены дачного участка, и перевозка бани не станет проблемой.

Мобильные брусовые бани отличаются грамотным дизайном. При относительно небольших размерах здесь все компактно и удобно. Для строительства мобильной бани используется профилированный брус 100*150.

Проект мобильной бани предусматривает наличие печи из металла, прекрасно отапливаемой все помещение и дающей хороший пар в парилку. На печь устанавливается бак емкостью пятьдесят литров. Потолок сделан в два уровня высоты, что позволит насладиться разным уровнем жара.

Большие окна обеспечат отличное естественное освещение в светлое время суток. Крышу покрывают оцинкованным железом.

Преимущества мобильных бань в компактности и мобильности. Компактные размеры постройки позволят установить ее даже на самом маленьком участке.

Такие бани уже давно вызывают повышенный интерес и зарекомендовали себя на рынке.
Осталось только выбрать из каталога проектов нужный вариант и наслаждаться отдыхом в собственной брусовой бане.